Siro Möbelgriff 1407-184N1 Edelstahl | 185 × 30.5 × 10 mm
Berichten Sie über das Produkt
Image of Siro Möbelgriff 1407-184N1 Edelstahl | 185 × 30.5 × 10 mm
Egal ob du deinem alten Schrank neues Leben einhauchen willst, oder dein DIY Möbelprojekt zum Abschluss bringen willst, der Möbelgriff Edelstahl 1407-184 N1 ist genau das Richtige für dich. Sein elegantes Edelstahl-Finish und die dekorative Wirkung verleihen jedem Möbelstück sofort ein modernes und hochwertiges Aussehen. Die Abmessungen des Griffes sind ideal für viele verschiedene Möbel - er hat eine Länge von 184 mm, eine Breite von 10 mm und eine Höhe von 30,50 mm, was ihn sehr handlich und einfach zu montieren macht. Und das beste ist, es sind bereits zwei Schrauben im Lieferumfang enthalten, du musst also nicht mehr zur nächsten Bauhausfiliale fahren um welche zu kaufen. Also, worauf wartest du noch? Der Edelstahl-Möbelgriff ist robust, dekorativ und bietet ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Hol ihn dir jetzt und gib deinen Möbelstücken den letzten Schliff.
EAN: 9002843293657
Marke: Siro
Kategorie: Griffe
- 30 Tage Rückgaberecht
  new
Online Shop: JUMBO
Verfügbarkeit: auf Lager
Shop Artikelname Preis
Siro Möbelgriff 1407-184N1 Edelstahl | 185 × 30.5 × 10 mm CHF 13.50 Shop besuchen
Verwandte Produkte
Siro Möbelgriff 2387H Edelstahl | 108 × 12 × 35 mm