CTM Blei Gel Akku CTL120-12 12.0V 120.0Ah
CTM Blei Gel Akku CTL120-12 Technische Daten: Spannung: 12,0V Kapazität: 120,0Ah Gewicht: 37,4Kg Länge: 408mm Breite: 227mm...