Siro Möbelgriff 0364-112K1 Schwarz | 112 cm
Berichten Sie über das Produkt
Image of Siro Möbelgriff 0364-112K1 Schwarz | 112 cm
Für einen kleinen, aber wirkungsvollen Hingucker in jedem Raum sorgt der Möbelgriff 0364-112 K1 in stylishem Schwarz. Er ist aus erstklassigem Kunststoff gefertigt, sodass er robust und langlebig ist. Sein Look ist dekorativ und wirklich zeitlos, das heisst, er passt zu vielen verschiedenen Einrichtungsstilen. Egal ob auf deinem Küchenschrank oder auf deinem Nachttisch - dieser Griff gibt jedem Möbelstück das gewisse Etwas. Die Montage des Griffs ist auch super einfach. Mit einem Lochabstand von 96 mm passt er auf viele gängige Möbelstücke. Und damit du direkt loslegen kannst, sind im Lieferumfang gleich die passenden Schrauben dabei. Der Griff hat eine Länge von 112 mm, eine Breite von 16 mm und eine Höhe von 31 mm - das perfekte Mass, um jedes Möbelstück aufzupeppen. Mach etwas Besonderes aus deinen Möbeln mit dem schwarzen Möbelgriff 0364-112 K1.
EAN: 9002843079947
Marke: Siro
Kategorie: Griffe
- 30 Tage Rückgaberecht
  new
Online Shop: JUMBO
Verfügbarkeit: auf Lager
Shop Artikelname Preis
Verwandte Produkte
Siro Möbelgriff 2108 Metall Schwarz Matt | 128 mm
mehr Informationen
Berichten Sie über das Produkt
Siro Möbelgriff Altmetall | 107 × 34 × 13 mm
mehr Informationen
Der Möbelgriff 1577-110 Zn10 in Altmessing braun ist genau das richtige Accessoire, um deinem zu Hause einen wirklich individuellen...
Siro Möbelgriff Altsilberfarbig | 107 cm
Der Möbelgriff 1577-110 Zn29 in Altsilber bringt einen Hauch von Antikschick in dein Zuhause. Aus qualitativem Metall gefertigt,...