Siro Möbelgriff 0364-112K1 Schwarz | 112 cm
Alle Preise anzeigen
Image of Siro Möbelgriff 0364-112K1 Schwarz | 112 cm
Für einen kleinen, aber wirkungsvollen Hingucker in jedem Raum sorgt der Möbelgriff 0364-112 K1 in stylishem Schwarz. Er ist aus erstklassigem Kunststoff gefertigt, sodass er robust und langlebig ist. Sein Look ist dekorativ und wirklich zeitlos, das heisst, er passt zu vielen verschiedenen Einrichtungsstilen. Egal ob auf deinem Küchenschrank oder auf deinem Nachttisch - dieser Griff gibt jedem Möbelstück das gewisse Etwas. Die Montage des Griffs ist auch super einfach. Mit einem Lochabstand von 96 mm passt er auf viele gängige Möbelstücke. Und damit du direkt loslegen kannst, sind im Lieferumfang gleich die passenden Schrauben dabei. Der Griff hat eine Länge von 112 mm, eine Breite von 16 mm und eine Höhe von 31 mm - das perfekte Mass, um jedes Möbelstück aufzupeppen. Mach etwas Besonderes aus deinen Möbeln mit dem schwarzen Möbelgriff 0364-112 K1.